18. Hallenturnier

Ort: Schulturnhalle Grundschule Wörthsee, Schulstr. 11, 82237 Wörthsee

Leider ist auch unsere Schulturnhalle über das Wochenende 11. bis 13. Januar 2019 aufgrund des anhaltenden Schneefalls gesperrt worden. Wir müssen daher unsere geplanten Turniere absagen. Wir bemühen uns um einen Ersatztermin und geben allen angemeldeten Mannschaften rechtzeitig Bescheid.

Herren I
Datum: Samstag, 02. Februar 2019 ab 19:15 Uhr
A-Jugend (U19)
Datum: Samstag, 02. Februar 2019 ab 12:45 Uhr
SpielplanErgebnisDokumente
#UhrzeitHeimGastErgebnis
112:45 – 12:55SC Wörthsee:TV Stockdorf0:0
212:56 – 13:06FC Aich:TSV Altenstadt1:4
313:07 – 13:17SF Pasing 03:SV Inning0:5
413:18 – 13:28TSV Altenstadt:SC Wörthsee2:1
513:29 – 13:39SF Pasing 03:TV Stockdorf1:3
613:40 – 13:50SV Inning:FC Aich3:0
713:51 – 14:01SC Wörthsee:SF Pasing 039:1
814:02 – 14:12TSV Altenstadt:SV Inning3:1
914:13 – 14:23TV Stockdorf:FC Aich1:1
1014:24 – 14:34SF Pasing 03:TSV Altenstadt1:5
1114:35 – 14:45FC Aich:SC Wörthsee2:0
1214:46 – 14:56SV Inning:TV Stockdorf0:2
1314:57 – 15:07FC Aich:SF Pasing 036:0
1415:08 – 15:18TV Stockdorf:TSV Altenstadt1:3
1515:19 – 15:29SC Wörthsee:SV Inning0:3
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5ToreDiff.Pt.
1TSV Altenstadt4 : 1 | 32 : 1 | 33 : 1 | 35 : 1 | 33 : 1 | 317:51215
2SV Inning5 : 0 | 33 : 0 | 31 : 3 | 00 : 2 | 03 : 0 | 312:579
3TV Stockdorf0 : 0 | 13 : 1 | 31 : 1 | 12 : 0 | 31 : 3 | 07:528
4FC Aich1 : 4 | 00 : 3 | 01 : 1 | 12 : 0 | 36 : 0 | 310:827
5SC Wörthsee0 : 0 | 11 : 2 | 09 : 1 | 30 : 2 | 00 : 3 | 010:824
6SF Pasing 030 : 5 | 01 : 3 | 01 : 9 | 01 : 5 | 00 : 6 | 03:28-250
B-Jugend (U17)
Datum: Sonntag, 03. Februar 2019 ab 16:00 Uhr
SpielplanErgebnisDokumente
#UhrzeitHeimGastErgebnis
116:00 – 16:10SC Wörthsee:SV Pullach2:1
216:11 – 16:21TV Stockdorf:PSV München4:2
316:22 – 16:32Kissinger SC:SV Germering2:2
416:33 – 16:43PSV München:SC Wörthsee1:2
516:44 – 16:54Kissinger SC:SV Pullach0:4
616:55 – 17:05SV Germering:TV Stockdorf1:2
717:06 – 17:16SC Wörthsee:Kissinger SC3:2
817:17 – 17:27PSV München:SV Germering2:1
917:28 – 17:38SV Pullach:TV Stockdorf2:2
1017:39 – 17:49Kissinger SC:PSV München2:0
1117:50 – 18:00TV Stockdorf:SC Wörthsee0:2
1218:01 – 18:11SV Germering:SV Pullach2:4
1318:12 – 18:22TV Stockdorf:Kissinger SC3:3
1418:23 – 18:33SV Pullach:PSV München6:1
1518:34 – 18:44SC Wörthsee:SV Germering2:0
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5ToreDiff.Pt.
1SC Wörthsee2 : 1 | 32 : 1 | 33 : 2 | 32 : 0 | 32 : 0 | 311:4715
2SV Pullach1 : 2 | 04 : 0 | 32 : 2 | 14 : 2 | 36 : 1 | 317:71010
3TV Stockdorf4 : 2 | 32 : 1 | 32 : 2 | 10 : 2 | 03 : 3 | 111:1018
4Kissinger SC2 : 2 | 10 : 4 | 02 : 3 | 02 : 0 | 33 : 3 | 19:12-35
5PSV München2 : 4 | 01 : 2 | 02 : 1 | 30 : 2 | 01 : 6 | 06:15-93
6SV Germering2 : 2 | 11 : 2 | 01 : 2 | 02 : 4 | 00 : 2 | 06:12-61
C-Jugend (U15)
Datum: Samstag, 09. Februar 2019 ab 12:45 Uhr
SpielplanErgebnisDokumente
#UhrzeitHeimGastErgebnis
112:45 – 12:55SC Wörthsee:SV Waldeck Obermenzing1:4
212:56 – 13:06JFG Amperspitz:SC Unterpfaffenhofen-Germering1:0
313:07 – 13:17TV Stockdorf:SV Inning1:1
413:18 – 13:28SC Unterpfaffenhofen-Germering:SC Wörthsee3:1
513:29 – 13:39TV Stockdorf:SV Waldeck Obermenzing1:1
613:40 – 13:50SV Inning:JFG Amperspitz2:0
713:51 – 14:01SC Wörthsee:TV Stockdorf1:1
814:02 – 14:12SC Unterpfaffenhofen-Germering:SV Inning1:2
914:13 – 14:23SV Waldeck Obermenzing:JFG Amperspitz4:1
1014:24 – 14:34TV Stockdorf:SC Unterpfaffenhofen-Germering1:4
1114:35 – 14:45JFG Amperspitz:SC Wörthsee1:2
1214:46 – 14:56SV Inning:SV Waldeck Obermenzing1:0
1314:57 – 15:07JFG Amperspitz:TV Stockdorf1:4
1415:08 – 15:18SV Waldeck Obermenzing:SC Unterpfaffenhofen-Germering2:1
1515:19 – 15:29SC Wörthsee:SV Inning0:3
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5ToreDiff.Pt.
1SV Inning1 : 1 | 12 : 0 | 32 : 1 | 31 : 0 | 33 : 0 | 39:2713
2SV Waldeck Obermenzing4 : 1 | 31 : 1 | 14 : 1 | 30 : 1 | 02 : 1 | 311:5610
3SC Unterpfaffenhofen-Germering0 : 1 | 03 : 1 | 31 : 2 | 04 : 1 | 31 : 2 | 09:726
4TV Stockdorf1 : 1 | 11 : 1 | 11 : 1 | 11 : 4 | 04 : 1 | 38:806
5SC Wörthsee1 : 4 | 01 : 3 | 01 : 1 | 12 : 1 | 30 : 3 | 05:12-74
6JFG Amperspitz1 : 0 | 30 : 2 | 01 : 4 | 01 : 2 | 01 : 4 | 04:12-83
C-Jugend (U15)
Datum: Freitag, 01. Februar 2019 ab 19:30 Uhr
SpielplanErgebnisDokumente
#UhrzeitHeimGastErgebnis
119:30 – 19:40SC Wörthsee 1:SC Wörthsee 20:3
219:41 – 19:51TSV Altenstadt:ESV München-Freimann0:2
319:52 – 20:02TV Stockdorf:FC Emmering1:0
420:03 – 20:13ESV München-Freimann:SC Wörthsee 13:0
520:14 – 20:24TV Stockdorf:SC Wörthsee 23:1
620:25 – 20:35FC Emmering:TSV Altenstadt1:4
720:36 – 20:46SC Wörthsee 1:TV Stockdorf1:5
820:47 – 20:57ESV München-Freimann:FC Emmering3:0
920:58 – 21:08SC Wörthsee 2:TSV Altenstadt1:1
1021:09 – 21:19TV Stockdorf:ESV München-Freimann1:1
1121:20 – 21:30TSV Altenstadt:SC Wörthsee 11:0
1221:31 – 21:41FC Emmering:SC Wörthsee 21:2
1321:42 – 21:52TSV Altenstadt:TV Stockdorf0:1
1421:53 – 22:03SC Wörthsee 2:ESV München-Freimann2:2
1522:04 – 22:14SC Wörthsee 1:FC Emmering3:0
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5ToreDiff.Pt.
1TV Stockdorf1 : 0 | 33 : 1 | 35 : 1 | 31 : 1 | 11 : 0 | 311:3813
2ESV München-Freimann2 : 0 | 33 : 0 | 33 : 0 | 31 : 1 | 12 : 2 | 111:3811
3SC Wörthsee 23 : 0 | 31 : 3 | 01 : 1 | 12 : 1 | 32 : 2 | 19:728
4TSV Altenstadt0 : 2 | 04 : 1 | 31 : 1 | 11 : 0 | 30 : 1 | 06:517
5SC Wörthsee 10 : 3 | 00 : 3 | 01 : 5 | 00 : 1 | 03 : 0 | 34:12-83
6FC Emmering0 : 1 | 01 : 4 | 00 : 3 | 01 : 2 | 00 : 3 | 02:13-110
D-Jugend (U13, Jg. 2006)
Datum: Sonntag, 10. Februar 2019 ab 09:30 Uhr
SpielplanErgebnisDokumente
#UhrzeitHeimGastErgebnis
109:30 – 09:40SC Wörthsee:TV Stockdorf2:0
209:41 – 09:51FC Greifenberg:FT München Gern1:2
309:52 – 10:02TSV Großhadern:MTV Berg0:0
410:03 – 10:13FT München Gern:SC Wörthsee1:3
510:14 – 10:24TSV Großhadern:TV Stockdorf1:3
610:25 – 10:35MTV Berg:FC Greifenberg2:1
710:36 – 10:46SC Wörthsee:TSV Großhadern1:0
810:47 – 10:57FT München Gern:MTV Berg1:5
910:58 – 11:08TV Stockdorf:FC Greifenberg3:0
1011:09 – 11:19TSV Großhadern:FT München Gern1:0
1111:20 – 11:30FC Greifenberg:SC Wörthsee3:3
1211:31 – 11:41MTV Berg:TV Stockdorf1:2
1311:42 – 11:52FC Greifenberg:TSV Großhadern0:0
1411:53 – 12:03TV Stockdorf:FT München Gern5:1
1512:04 – 12:14SC Wörthsee:MTV Berg2:0
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5ToreDiff.Pt.
1SC Wörthsee2 : 0 | 33 : 1 | 31 : 0 | 33 : 3 | 12 : 0 | 311:4713
2TV Stockdorf0 : 2 | 03 : 1 | 33 : 0 | 32 : 1 | 35 : 1 | 313:5812
3MTV Berg0 : 0 | 12 : 1 | 35 : 1 | 31 : 2 | 00 : 2 | 08:627
4TSV Großhadern0 : 0 | 11 : 3 | 00 : 1 | 01 : 0 | 30 : 0 | 12:4-25
5FT München Gern2 : 1 | 31 : 3 | 01 : 5 | 00 : 1 | 01 : 5 | 05:15-103
6FC Greifenberg1 : 2 | 01 : 2 | 00 : 3 | 03 : 3 | 10 : 0 | 15:10-52
D-Jugend (U12, Jg. 2007)
Datum: Sonntag, 03. Februar 2019 ab 12:45 Uhr
SpielplanErgebnisDokumente
#UhrzeitHeimGastErgebnis
112:45 – 12:58TSV 1882 Landsberg:SC Wörthsee4:0
213:00 – 13:13FT München Gern:TSV Türkenfeld5:0
313:15 – 13:28TSV Erling-Andechs:SC Wörthsee3:0
413:30 – 13:43FT München Gern:TSV 1882 Landsberg4:2
513:45 – 13:58TSV Türkenfeld:TSV Erling-Andechs1:1
614:00 – 14:13SC Wörthsee:FT München Gern2:1
714:15 – 14:28TSV Türkenfeld:TSV 1882 Landsberg2:3
814:30 – 14:43TSV Erling-Andechs:FT München Gern3:4
914:45 – 14:58SC Wörthsee:TSV Türkenfeld3:1
1015:00 – 15:13TSV 1882 Landsberg:TSV Erling-Andechs0:2
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4ToreDiff.Pt.
1FT München Gern5 : 0 | 34 : 2 | 31 : 2 | 04 : 3 | 314:779
2TSV Erling-Andechs3 : 0 | 31 : 1 | 13 : 4 | 02 : 0 | 39:547
3TSV 1882 Landsberg4 : 0 | 32 : 4 | 03 : 2 | 30 : 2 | 09:816
4SC Wörthsee0 : 4 | 00 : 3 | 02 : 1 | 33 : 1 | 35:9-46
5TSV Türkenfeld0 : 5 | 01 : 1 | 12 : 3 | 01 : 3 | 04:12-81
E-Jugend (U11, Jg. 2008)
Datum: Samstag, 09. Februar 2019 ab 09:30 Uhr
SpielplanErgebnisDokumente
#UhrzeitHeimGastErgebnis
109:30 – 09:40SC Wörthsee:TV Stockdorf5:0
209:41 – 09:51FC Wacker München:TSV Pentenried1:0
309:52 – 10:02SV Waldeck Obermenzing:SC Wessling4:0
410:03 – 10:13TSV Pentenried:SC Wörthsee0:4
510:14 – 10:24SV Waldeck Obermenzing:TV Stockdorf1:0
610:25 – 10:35SC Wessling:FC Wacker München1:3
710:36 – 10:46SC Wörthsee:SV Waldeck Obermenzing1:2
810:47 – 10:57TSV Pentenried:SC Wessling5:0
910:58 – 11:08TV Stockdorf:FC Wacker München2:2
1011:09 – 11:19SV Waldeck Obermenzing:TSV Pentenried1:1
1111:20 – 11:30FC Wacker München:SC Wörthsee2:2
1211:31 – 11:41SC Wessling:TV Stockdorf1:1
1311:42 – 11:52FC Wacker München:SV Waldeck Obermenzing0:2
1411:53 – 12:03TV Stockdorf:TSV Pentenried1:1
1512:04 – 12:14SC Wörthsee:SC Wessling7:0
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5ToreDiff.Pt.
1SV Waldeck Obermenzing4 : 0 | 31 : 0 | 32 : 1 | 31 : 1 | 12 : 0 | 310:2813
2SC Wörthsee5 : 0 | 34 : 0 | 31 : 2 | 02 : 2 | 17 : 0 | 319:41510
3FC Wacker München1 : 0 | 33 : 1 | 32 : 2 | 12 : 2 | 10 : 2 | 08:718
4TSV Pentenried0 : 1 | 00 : 4 | 05 : 0 | 31 : 1 | 11 : 1 | 17:705
5TV Stockdorf0 : 5 | 00 : 1 | 02 : 2 | 11 : 1 | 11 : 1 | 14:10-63
6SC Wessling0 : 4 | 01 : 3 | 00 : 5 | 01 : 1 | 10 : 7 | 02:20-181
E-Jugend (U10, Jg. 2009)
Datum: Samstag, 02. Februar 2019 ab 16:00 Uhr
SpielplanErgebnisDokumente
#UhrzeitHeimGastErgebnis
116:00 – 16:10SC Wörthsee:FC Penzing4:1
216:11 – 16:21SV Sentilo Blumenau:TSV 1882 Landsberg1:1
316:22 – 16:32FC Puchheim:TSV Hechendorf1:0
416:33 – 16:43TSV 1882 Landsberg:SC Wörthsee3:0
516:44 – 16:54FC Puchheim:FC Penzing4:0
616:55 – 17:05TSV Hechendorf:SV Sentilo Blumenau2:0
717:06 – 17:16SC Wörthsee:FC Puchheim1:2
817:17 – 17:27TSV 1882 Landsberg:TSV Hechendorf1:0
917:28 – 17:38FC Penzing:SV Sentilo Blumenau0:7
1017:39 – 17:49FC Puchheim:TSV 1882 Landsberg0:4
1117:50 – 18:00SV Sentilo Blumenau:SC Wörthsee1:1
1218:01 – 18:11TSV Hechendorf:FC Penzing0:0
1318:12 – 18:22SV Sentilo Blumenau:FC Puchheim0:3
1418:23 – 18:33FC Penzing:TSV 1882 Landsberg0:6
1518:34 – 18:44SC Wörthsee:TSV Hechendorf1:0
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5ToreDiff.Pt.
1TSV 1882 Landsberg1 : 1 | 13 : 0 | 31 : 0 | 34 : 0 | 36 : 0 | 315:11413
2FC Puchheim1 : 0 | 34 : 0 | 32 : 1 | 30 : 4 | 03 : 0 | 310:5512
3SC Wörthsee4 : 1 | 30 : 3 | 01 : 2 | 01 : 1 | 11 : 0 | 37:707
4SV Sentilo Blumenau1 : 1 | 10 : 2 | 07 : 0 | 31 : 1 | 10 : 3 | 09:725
5TSV Hechendorf0 : 1 | 02 : 0 | 30 : 1 | 00 : 0 | 10 : 1 | 02:3-14
6FC Penzing1 : 4 | 00 : 4 | 00 : 7 | 00 : 0 | 10 : 6 | 01:21-201
F-Jugend (U9, Jg. 2010)
Datum: Sonntag, 10. Februar 2019 ab 12:45 Uhr
SpielplanErgebnisDokumente
#UhrzeitHeimGastErgebnis
112:45 – 12:55SC Wörthsee:SV Inning3:0
212:56 – 13:06SV Sentilo Blumenau:SV Puchheim1:2
313:07 – 13:17FC Neuhadern München:TSV Hechendorf3:0
413:18 – 13:28SV Puchheim:SC Wörthsee1:0
513:29 – 13:39FC Neuhadern München:SV Inning3:0
613:40 – 13:50TSV Hechendorf:SV Sentilo Blumenau2:0
713:51 – 14:01SC Wörthsee:FC Neuhadern München1:0
814:02 – 14:12SV Puchheim:TSV Hechendorf0:2
914:13 – 14:23SV Inning:SV Sentilo Blumenau0:0
1014:24 – 14:34FC Neuhadern München:SV Puchheim3:1
1114:35 – 14:45SV Sentilo Blumenau:SC Wörthsee0:1
1214:46 – 14:56TSV Hechendorf:SV Inning1:1
1314:57 – 15:07SV Sentilo Blumenau:FC Neuhadern München0:2
1415:08 – 15:18SV Inning:SV Puchheim2:1
1515:19 – 15:29SC Wörthsee:TSV Hechendorf1:0
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5ToreDiff.Pt.
1SC Wörthsee3 : 0 | 30 : 1 | 01 : 0 | 31 : 0 | 31 : 0 | 36:1512
2FC Neuhadern München3 : 0 | 33 : 0 | 30 : 1 | 03 : 1 | 32 : 0 | 311:2912
3TSV Hechendorf0 : 3 | 02 : 0 | 32 : 0 | 31 : 1 | 10 : 1 | 05:507
4SV Puchheim2 : 1 | 31 : 0 | 30 : 2 | 01 : 3 | 01 : 2 | 05:8-36
5SV Inning0 : 3 | 00 : 3 | 00 : 0 | 11 : 1 | 12 : 1 | 33:8-55
6SV Sentilo Blumenau1 : 2 | 00 : 2 | 00 : 0 | 10 : 1 | 00 : 2 | 01:7-61
F-Jugend (U8, Jg. 2011)
Datum: Samstag, 09. Februar 2019 ab 16:00 Uhr
SpielplanErgebnisDokumente
#UhrzeitHeimGastErgebnis
116:00 – 16:10SC Wörthsee:TSV Herrsching0:0
216:11 – 16:21FC Hertha München:SG Apfeldorf/Kinsau7:2
316:22 – 16:32SV Puchheim:SC Baierbrunn2:0
416:33 – 16:43SG Apfeldorf/Kinsau:SC Wörthsee0:1
516:44 – 16:54SV Puchheim:TSV Herrsching0:0
616:55 – 17:05SC Baierbrunn:FC Hertha München0:6
717:06 – 17:16SC Wörthsee:SV Puchheim2:2
817:17 – 17:27SG Apfeldorf/Kinsau:SC Baierbrunn6:0
917:28 – 17:38TSV Herrsching:FC Hertha München1:2
1017:39 – 17:49SV Puchheim:SG Apfeldorf/Kinsau0:3
1117:50 – 18:00FC Hertha München:SC Wörthsee2:0
1218:01 – 18:11SC Baierbrunn:TSV Herrsching0:4
1318:12 – 18:22FC Hertha München:SV Puchheim2:0
1418:23 – 18:33TSV Herrsching:SG Apfeldorf/Kinsau1:2
1518:34 – 18:44SC Wörthsee:SC Baierbrunn3:0
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5ToreDiff.Pt.
1FC Hertha München7 : 2 | 36 : 0 | 32 : 1 | 32 : 0 | 32 : 0 | 319:31615
2SG Apfeldorf/Kinsau2 : 7 | 00 : 1 | 06 : 0 | 33 : 0 | 32 : 1 | 313:949
3SC Wörthsee0 : 0 | 11 : 0 | 32 : 2 | 10 : 2 | 03 : 0 | 36:428
4TSV Herrsching0 : 0 | 10 : 0 | 11 : 2 | 04 : 0 | 31 : 2 | 06:425
5SV Puchheim2 : 0 | 30 : 0 | 12 : 2 | 10 : 3 | 00 : 2 | 04:7-35
6SC Baierbrunn0 : 2 | 00 : 6 | 00 : 6 | 00 : 4 | 00 : 3 | 00:21-210
F-Jugend (U8, Jg. 2011)
Datum: Sonntag, 03. Februar 2019 ab 09:30 Uhr
SpielplanErgebnisDokumente
#UhrzeitHeimGastErgebnis
109:30 – 09:40SC Wörthsee:SV Pullach0:2
209:41 – 09:51FC Neuhadern München:FT München Gern0:7
309:52 – 10:02DJK München-Pasing:SV Sentilo Blumenau9:0
410:03 – 10:13FT München Gern:SC Wörthsee7:0
510:14 – 10:24DJK München-Pasing:SV Pullach2:0
610:25 – 10:35SV Sentilo Blumenau:FC Neuhadern München0:0
710:36 – 10:46SC Wörthsee:DJK München-Pasing0:4
810:47 – 10:57FT München Gern:SV Sentilo Blumenau8:0
910:58 – 11:08SV Pullach:FC Neuhadern München2:0
1011:09 – 11:19DJK München-Pasing:FT München Gern0:3
1111:20 – 11:30FC Neuhadern München:SC Wörthsee0:2
1211:31 – 11:41SV Sentilo Blumenau:SV Pullach0:7
1311:42 – 11:52FC Neuhadern München:DJK München-Pasing0:3
1411:53 – 12:03SV Pullach:FT München Gern1:2
1512:04 – 12:14SC Wörthsee:SV Sentilo Blumenau0:0
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5ToreDiff.Pt.
1FT München Gern7 : 0 | 37 : 0 | 38 : 0 | 33 : 0 | 32 : 1 | 327:12615
2DJK München-Pasing9 : 0 | 32 : 0 | 34 : 0 | 30 : 3 | 03 : 0 | 318:31512
3SV Pullach2 : 0 | 30 : 2 | 02 : 0 | 37 : 0 | 31 : 2 | 012:489
4SC Wörthsee0 : 2 | 00 : 7 | 00 : 4 | 02 : 0 | 30 : 0 | 12:13-114
5SV Sentilo Blumenau0 : 9 | 00 : 0 | 10 : 8 | 00 : 7 | 00 : 0 | 10:24-242
6FC Neuhadern München0 : 7 | 00 : 0 | 10 : 2 | 00 : 2 | 00 : 3 | 00:14-141
G-Jugend (U7, Jg. 2012)
Datum: Samstag, 02. Februar 2019 ab 09:30 Uhr
SpielplanErgebnisDokumente
#UhrzeitHeimGastErgebnis
109:30 – 09:40SC Wörthsee:SV Inning4:0
209:41 – 09:51ASV Dachau:TSV Hechendorf2:1
309:52 – 10:02SF Breitbrunn:SC Wessling2:2
410:03 – 10:13TSV Hechendorf:SC Wörthsee6:2
510:14 – 10:24SF Breitbrunn:SV Inning2:0
610:25 – 10:35SC Wessling:ASV Dachau0:3
710:36 – 10:46SC Wörthsee:SF Breitbrunn3:1
810:47 – 10:57TSV Hechendorf:SC Wessling0:0
910:58 – 11:08SV Inning:ASV Dachau0:4
1011:09 – 11:19SF Breitbrunn:TSV Hechendorf0:1
1111:20 – 11:30ASV Dachau:SC Wörthsee4:1
1211:31 – 11:41SC Wessling:SV Inning4:0
1311:42 – 11:52ASV Dachau:SF Breitbrunn6:1
1411:53 – 12:03SV Inning:TSV Hechendorf0:4
1512:04 – 12:14SC Wörthsee:SC Wessling2:1
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5ToreDiff.Pt.
1ASV Dachau2 : 1 | 33 : 0 | 34 : 0 | 34 : 1 | 36 : 1 | 319:31615
2TSV Hechendorf1 : 2 | 06 : 2 | 30 : 0 | 11 : 0 | 34 : 0 | 312:4810
3SC Wörthsee4 : 0 | 32 : 6 | 03 : 1 | 31 : 4 | 02 : 1 | 312:1209
4SC Wessling2 : 2 | 10 : 3 | 00 : 0 | 14 : 0 | 31 : 2 | 07:705
5SF Breitbrunn2 : 2 | 12 : 0 | 31 : 3 | 00 : 1 | 01 : 6 | 06:12-64
6SV Inning0 : 4 | 00 : 2 | 00 : 4 | 00 : 4 | 00 : 4 | 00:18-180
Wörthsee-Cup
Datum: Samstag, 09. Februar 2019 ab 19:30 Uhr
SpielplanErgebnis
#UhrzeitHeimGastErgebnis
119:30 – 19:38Herren/AH I:Stonecreek Kickerz 11:0
219:39 – 19:47Herren/AH II:Orga-Team2:2
319:48 – 19:56Herren/AH I:Herren/AH II3:3
419:57 – 20:05Stonecreek Kickerz 1:Orga-Team0:4
520:06 – 20:14Stonecreek Kickerz 1:Herren/AH II2:5
620:15 – 20:23Orga-Team:Herren/AH I2:3
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3ToreDiff.Pt.
1Herren/AH I1 : 0 | 33 : 3 | 13 : 2 | 37:528
2Herren/AH II2 : 2 | 13 : 3 | 15 : 2 | 310:735
3Orga-Team2 : 2 | 14 : 0 | 32 : 3 | 08:534
4Stonecreek Kickerz 10 : 1 | 00 : 4 | 02 : 5 | 02:10-81