19. Hallenturnier

Ort: Schulturnhalle Grundschule Wörthsee, Schulstr. 11, 82237 Wörthsee

Herren
Datum: Samstag, 11. Januar 2020 ab 18:15 Uhr
SpielplanTabelleDokumente
#UhrzeitHeimGastErgebnis
118:15 – 18:27SC Wörthsee A:SC Wörthsee B0:3
218:28 – 18:40FC Puchheim:FC Wacker München1:2
318:41 – 18:53SF Breitbrunn:TSV Hechendorf1:1
418:54 – 19:06FC Wacker München:SC Wörthsee A4:4
519:07 – 19:19SF Breitbrunn:SC Wörthsee B5:2
619:20 – 19:32TSV Hechendorf:FC Puchheim2:2
719:33 – 19:45SC Wörthsee A:SF Breitbrunn4:4
819:46 – 19:58FC Wacker München:TSV Hechendorf1:1
919:59 – 20:11SC Wörthsee B:FC Puchheim3:0
1020:12 – 20:24SF Breitbrunn:FC Wacker München3:0
1120:25 – 20:37FC Puchheim:SC Wörthsee A3:4
1220:38 – 20:50TSV Hechendorf:SC Wörthsee B3:2
1320:51 – 21:03FC Puchheim:SF Breitbrunn0:1
1421:04 – 21:16SC Wörthsee B:FC Wacker München3:4
1521:17 – 21:29SC Wörthsee A:TSV Hechendorf3:2
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5ToreDiff.Pt.
1SF Breitbrunn1 : 1 | 15 : 2 | 34 : 4 | 13 : 0 | 31 : 0 | 314:7711
2SC Wörthsee A0 : 3 | 04 : 4 | 14 : 4 | 14 : 3 | 33 : 2 | 315:16-18
3FC Wacker München2 : 1 | 34 : 4 | 11 : 1 | 10 : 3 | 04 : 3 | 311:12-18
4TSV Hechendorf1 : 1 | 12 : 2 | 11 : 1 | 13 : 2 | 32 : 3 | 09:906
5SC Wörthsee B3 : 0 | 32 : 5 | 03 : 0 | 32 : 3 | 03 : 4 | 013:1216
6FC Puchheim1 : 2 | 02 : 2 | 10 : 3 | 03 : 4 | 00 : 1 | 06:12-61
A-Jugend (U19)
Datum: Freitag, 31. Januar 2020 ab 19:00 Uhr
SpielplanTabelle
#UhrzeitHeimGastErgebnis
119:00 – 19:10SC Wörthsee:TSV Hechendorf:
219:11 – 19:21TSV Schondorf:TuS Holzkirchen:
319:22 – 19:32SV Germering:FC Deisenhofen:
419:33 – 19:43TuS Holzkirchen:SC Wörthsee:
519:44 – 19:54SV Germering:TSV Hechendorf:
619:55 – 20:05FC Deisenhofen:TSV Schondorf:
720:06 – 20:16SC Wörthsee:SV Germering:
820:17 – 20:27TuS Holzkirchen:FC Deisenhofen:
920:28 – 20:38TSV Hechendorf:TSV Schondorf:
1020:39 – 20:49SV Germering:TuS Holzkirchen:
1120:50 – 21:00TSV Schondorf:SC Wörthsee:
1221:01 – 21:11FC Deisenhofen:TSV Hechendorf:
1321:12 – 21:22TSV Schondorf:SV Germering:
1421:23 – 21:33TSV Hechendorf:TuS Holzkirchen:
1521:34 – 21:44SC Wörthsee:FC Deisenhofen:
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5ToreDiff.Pt.
1SC Wörthsee   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
2TuS Holzkirchen   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
3TSV Schondorf   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
4SV Germering   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
5FC Deisenhofen   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
6TSV Hechendorf   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
B-Jugend (U17)
Datum: Samstag, 11. Januar 2020 ab 11:45 Uhr
SpielplanTabelleDokumente
#UhrzeitHeimGastErgebnis
111:45 – 11:55SC Wörthsee A:SC Wörthsee B0:1
211:56 – 12:06TSV Altenstadt:SG 5-Seen-Land0:3
312:07 – 12:17FC Schwabing 56 München:TSV Gräfelfing2:0
412:18 – 12:28SG 5-Seen-Land:SC Wörthsee A4:2
512:29 – 12:39FC Schwabing 56 München:SC Wörthsee B3:0
612:40 – 12:50TSV Gräfelfing:TSV Altenstadt3:1
712:51 – 13:01SC Wörthsee A:FC Schwabing 56 München0:5
813:02 – 13:12SG 5-Seen-Land:TSV Gräfelfing0:1
913:13 – 13:23SC Wörthsee B:TSV Altenstadt2:2
1013:24 – 13:34FC Schwabing 56 München:SG 5-Seen-Land4:3
1113:35 – 13:45TSV Altenstadt:SC Wörthsee A1:2
1213:46 – 13:56TSV Gräfelfing:SC Wörthsee B2:4
1313:57 – 14:07TSV Altenstadt:FC Schwabing 56 München1:3
1414:08 – 14:18SC Wörthsee B:SG 5-Seen-Land1:3
1514:19 – 14:29SC Wörthsee A:TSV Gräfelfing2:3
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5ToreDiff.Pt.
1FC Schwabing 56 München2 : 0 | 33 : 0 | 35 : 0 | 34 : 3 | 33 : 1 | 317:41315
2TSV Gräfelfing0 : 2 | 03 : 1 | 31 : 0 | 32 : 4 | 03 : 2 | 39:909
3SG 5-Seen-Land3 : 0 | 34 : 2 | 30 : 1 | 03 : 4 | 03 : 1 | 313:859
4SC Wörthsee B1 : 0 | 30 : 3 | 02 : 2 | 14 : 2 | 31 : 3 | 08:10-27
5SC Wörthsee A0 : 1 | 02 : 4 | 00 : 5 | 02 : 1 | 32 : 3 | 06:14-83
6TSV Altenstadt0 : 3 | 01 : 3 | 02 : 2 | 11 : 2 | 01 : 3 | 05:13-81
C-Jugend (U15, stark)
Datum: Sonntag, 12. Januar 2020 ab 11:45 Uhr
SpielplanTabelleDokumente
#UhrzeitHeimGastErgebnis
111:45 – 11:55SC Wörthsee:TV Stockdorf6:1
211:56 – 12:06SG Ampermoos:FC Aich0:0
312:07 – 12:17FC Eichenau:SG 5-Seen-Land1:1
412:18 – 12:28FC Aich:SC Wörthsee2:1
512:29 – 12:39FC Eichenau:TV Stockdorf7:0
612:40 – 12:50SG 5-Seen-Land:SG Ampermoos3:0
712:51 – 13:01SC Wörthsee:FC Eichenau0:4
813:02 – 13:12FC Aich:SG 5-Seen-Land1:3
913:13 – 13:23TV Stockdorf:SG Ampermoos0:2
1013:24 – 13:34FC Eichenau:FC Aich5:2
1113:35 – 13:45SG Ampermoos:SC Wörthsee0:1
1213:46 – 13:56SG 5-Seen-Land:TV Stockdorf12:0
1313:57 – 14:07SG Ampermoos:FC Eichenau1:0
1414:08 – 14:18TV Stockdorf:FC Aich0:2
1514:19 – 14:29SC Wörthsee:SG 5-Seen-Land0:2
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5ToreDiff.Pt.
1SG 5-Seen-Land1 : 1 | 13 : 0 | 33 : 1 | 312 : 0 | 32 : 0 | 321:21913
2FC Eichenau1 : 1 | 17 : 0 | 34 : 0 | 35 : 2 | 30 : 1 | 017:41310
3SG Ampermoos0 : 0 | 10 : 3 | 02 : 0 | 30 : 1 | 01 : 0 | 33:4-17
4FC Aich0 : 0 | 12 : 1 | 31 : 3 | 02 : 5 | 02 : 0 | 37:9-27
5SC Wörthsee6 : 1 | 31 : 2 | 00 : 4 | 01 : 0 | 30 : 2 | 08:9-16
6TV Stockdorf1 : 6 | 00 : 7 | 00 : 2 | 00 : 12 | 00 : 2 | 01:29-280
C-Jugend (U15, schwach)
Datum: Samstag, 01. Februar 2020 ab 11:45 Uhr
SpielplanTabelle
#UhrzeitHeimGastErgebnis
111:45 – 11:55SC Wörthsee:FC Puchheim:
211:56 – 12:06TV Stockdorf:TSV Großhadern:
312:07 – 12:17ESV München-Freimann:SG Moorenweis/Türkenfeld:
412:18 – 12:28TSV Großhadern:SC Wörthsee:
512:29 – 12:39ESV München-Freimann:FC Puchheim:
612:40 – 12:50SG Moorenweis/Türkenfeld:TV Stockdorf:
712:51 – 13:01SC Wörthsee:ESV München-Freimann:
813:02 – 13:12TSV Großhadern:SG Moorenweis/Türkenfeld:
913:13 – 13:23FC Puchheim:TV Stockdorf:
1013:24 – 13:34ESV München-Freimann:TSV Großhadern:
1113:35 – 13:45TV Stockdorf:SC Wörthsee:
1213:46 – 13:56SG Moorenweis/Türkenfeld:FC Puchheim:
1313:57 – 14:07TV Stockdorf:ESV München-Freimann:
1414:08 – 14:18FC Puchheim:TSV Großhadern:
1514:19 – 14:29SC Wörthsee:SG Moorenweis/Türkenfeld:
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5ToreDiff.Pt.
1SC Wörthsee   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
2TSV Großhadern   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
3TV Stockdorf   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
4ESV München-Freimann   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
5SG Moorenweis/Türkenfeld   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
6FC Puchheim   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
D-Jugend (U13, stark)
Datum: Samstag, 11. Januar 2020 ab 15:00 Uhr
SpielplanTabelleDokumente
#UhrzeitHeimGastErgebnis
115:00 – 15:10SC Wörthsee:SG Herrsching/Erling1:2
215:11 – 15:21TV Stockdorf:PSV München2:5
315:22 – 15:32Gautinger SC:SG Inning/Eching1:3
415:33 – 15:43PSV München:SC Wörthsee1:2
515:44 – 15:54Gautinger SC:SG Herrsching/Erling0:2
615:55 – 16:05SG Inning/Eching:TV Stockdorf4:3
716:06 – 16:16SC Wörthsee:Gautinger SC5:1
816:17 – 16:27PSV München:SG Inning/Eching2:0
916:28 – 16:38SG Herrsching/Erling:TV Stockdorf2:2
1016:39 – 16:49Gautinger SC:PSV München0:3
1116:50 – 17:00TV Stockdorf:SC Wörthsee2:7
1217:01 – 17:11SG Inning/Eching:SG Herrsching/Erling0:1
1317:12 – 17:22TV Stockdorf:Gautinger SC3:2
1417:23 – 17:33SG Herrsching/Erling:PSV München2:0
1517:34 – 17:44SC Wörthsee:SG Inning/Eching4:4
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5ToreDiff.Pt.
1SG Herrsching/Erling2 : 1 | 32 : 0 | 32 : 2 | 11 : 0 | 32 : 0 | 39:3613
2SC Wörthsee1 : 2 | 02 : 1 | 35 : 1 | 37 : 2 | 34 : 4 | 119:10910
3PSV München5 : 2 | 31 : 2 | 02 : 0 | 33 : 0 | 30 : 2 | 011:659
4SG Inning/Eching3 : 1 | 34 : 3 | 30 : 2 | 00 : 1 | 04 : 4 | 111:1107
5TV Stockdorf2 : 5 | 03 : 4 | 02 : 2 | 12 : 7 | 03 : 2 | 312:20-84
6Gautinger SC1 : 3 | 00 : 2 | 01 : 5 | 00 : 3 | 02 : 3 | 04:16-120
D-Jugend (U13, schwach)
Datum: Sonntag, 02. Februar 2020 ab 11:45 Uhr
SpielplanTabelle
#UhrzeitHeimGastErgebnis
111:45 – 11:55SC Wörthsee:TSV Pentenried:
211:56 – 12:06TSV 1882 Landsberg:PSV München:
312:07 – 12:17SG Hebertshausen/Ampermoching:SG Inning/Eching:
412:18 – 12:28PSV München:SC Wörthsee:
512:29 – 12:39SG Hebertshausen/Ampermoching:TSV Pentenried:
612:40 – 12:50SG Inning/Eching:TSV 1882 Landsberg:
712:51 – 13:01SC Wörthsee:SG Hebertshausen/Ampermoching:
813:02 – 13:12PSV München:SG Inning/Eching:
913:13 – 13:23TSV Pentenried:TSV 1882 Landsberg:
1013:24 – 13:34SG Hebertshausen/Ampermoching:PSV München:
1113:35 – 13:45TSV 1882 Landsberg:SC Wörthsee:
1213:46 – 13:56SG Inning/Eching:TSV Pentenried:
1313:57 – 14:07TSV 1882 Landsberg:SG Hebertshausen/Ampermoching:
1414:08 – 14:18TSV Pentenried:PSV München:
1514:19 – 14:29SC Wörthsee:SG Inning/Eching:
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5ToreDiff.Pt.
1SC Wörthsee   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
2PSV München   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
3TSV 1882 Landsberg   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
4SG Hebertshausen/Ampermoching   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
5SG Inning/Eching   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
6TSV Pentenried   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
E-Jugend (U11, Jg. 2009)
Datum: Samstag, 01. Februar 2020 ab 15:00 Uhr
SpielplanTabelle
#UhrzeitHeimGastErgebnis
115:00 – 15:10SC Wörthsee:SV Inning:
215:11 – 15:21TSV Hechendorf:TSV 1882 Landsberg:
315:22 – 15:32TSV Erling-Andechs:SC Weßling:
415:33 – 15:43TSV 1882 Landsberg:SC Wörthsee:
515:44 – 15:54TSV Erling-Andechs:SV Inning:
615:55 – 16:05SC Weßling:TSV Hechendorf:
716:06 – 16:16SC Wörthsee:TSV Erling-Andechs:
816:17 – 16:27TSV 1882 Landsberg:SC Weßling:
916:28 – 16:38SV Inning:TSV Hechendorf:
1016:39 – 16:49TSV Erling-Andechs:TSV 1882 Landsberg:
1116:50 – 17:00TSV Hechendorf:SC Wörthsee:
1217:01 – 17:11SC Weßling:SV Inning:
1317:12 – 17:22TSV Hechendorf:TSV Erling-Andechs:
1417:23 – 17:33SV Inning:TSV 1882 Landsberg:
1517:34 – 17:44SC Wörthsee:SC Weßling:
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5ToreDiff.Pt.
1SC Wörthsee   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
2TSV 1882 Landsberg   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
3TSV Hechendorf   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
4TSV Erling-Andechs   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
5SC Weßling   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
6SV Inning   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
E-Jugend (U10, Jg. 2010)
Datum: Samstag, 11. Januar 2020 ab 08:30 Uhr
SpielplanTabelleDokumente
#UhrzeitHeimGastErgebnis
108:30 – 08:43TSV München-Milbertshofen:TSV 1882 Landsberg4:0
208:44 – 08:57SC Wörthsee:FC Penzing1:0
308:58 – 09:11TSV Hechendorf:TSV 1882 Landsberg2:2
409:12 – 09:25SC Wörthsee:TSV München-Milbertshofen1:5
509:26 – 09:39FC Penzing:TSV Hechendorf0:2
609:40 – 09:53TSV 1882 Landsberg:SC Wörthsee3:0
709:54 – 10:07FC Penzing:TSV München-Milbertshofen1:11
810:08 – 10:21TSV Hechendorf:SC Wörthsee0:2
910:22 – 10:35TSV 1882 Landsberg:FC Penzing1:2
1010:36 – 10:49TSV München-Milbertshofen:TSV Hechendorf0:0
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4ToreDiff.Pt.
1TSV München-Milbertshofen4 : 0 | 35 : 1 | 311 : 1 | 30 : 0 | 120:21810
2SC Wörthsee1 : 0 | 31 : 5 | 00 : 3 | 02 : 0 | 34:8-46
3TSV Hechendorf2 : 2 | 12 : 0 | 30 : 2 | 00 : 0 | 14:405
4TSV 1882 Landsberg0 : 4 | 02 : 2 | 13 : 0 | 31 : 2 | 06:8-24
5FC Penzing0 : 1 | 00 : 2 | 01 : 11 | 02 : 1 | 33:15-123
E-Jugend (U11, Jg. 2009/2010)
Datum: Sonntag, 12. Januar 2020 ab 15:00 Uhr
SpielplanTabelleDokumente
#UhrzeitHeimGastErgebnis
115:00 – 15:13SC Unterpfaffenhofen-Germering:SC Wörthsee4:1
215:15 – 15:28SF Windach:Gautinger SC5:0
315:30 – 15:43TSV Schondorf:SC Wörthsee5:0
415:45 – 15:58SF Windach:SC Unterpfaffenhofen-Germering1:3
516:00 – 16:13Gautinger SC:TSV Schondorf2:7
616:15 – 16:28SC Wörthsee:SF Windach1:1
716:30 – 16:43Gautinger SC:SC Unterpfaffenhofen-Germering0:4
816:45 – 16:58TSV Schondorf:SF Windach5:2
917:00 – 17:13SC Wörthsee:Gautinger SC2:5
1017:15 – 17:28SC Unterpfaffenhofen-Germering:TSV Schondorf3:2
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4ToreDiff.Pt.
1SC Unterpfaffenhofen-Germering4 : 1 | 33 : 1 | 34 : 0 | 33 : 2 | 314:41012
2TSV Schondorf5 : 0 | 37 : 2 | 35 : 2 | 32 : 3 | 019:7129
3SF Windach5 : 0 | 31 : 3 | 01 : 1 | 12 : 5 | 09:904
4Gautinger SC0 : 5 | 02 : 7 | 00 : 4 | 05 : 2 | 37:18-113
5SC Wörthsee1 : 4 | 00 : 5 | 01 : 1 | 12 : 5 | 04:15-111
F-Jugend (U9, Jg. 2011)
Datum: Samstag, 01. Februar 2020 ab 08:30 Uhr
SpielplanTabelle
#UhrzeitHeimGastErgebnis
108:30 – 08:40SC Wörthsee:SV Inning:
208:41 – 08:51DJK München-Pasing:SV Puchheim:
308:52 – 09:02TSV 1882 Landsberg:SC Weßling:
409:03 – 09:13SV Puchheim:SC Wörthsee:
509:14 – 09:24TSV 1882 Landsberg:SV Inning:
609:25 – 09:35SC Weßling:DJK München-Pasing:
709:36 – 09:46SC Wörthsee:TSV 1882 Landsberg:
809:47 – 09:57SV Puchheim:SC Weßling:
909:58 – 10:08SV Inning:DJK München-Pasing:
1010:09 – 10:19TSV 1882 Landsberg:SV Puchheim:
1110:20 – 10:30DJK München-Pasing:SC Wörthsee:
1210:31 – 10:41SC Weßling:SV Inning:
1310:42 – 10:52DJK München-Pasing:TSV 1882 Landsberg:
1410:53 – 11:03SV Inning:SV Puchheim:
1511:04 – 11:14SC Wörthsee:SC Weßling:
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5ToreDiff.Pt.
1SC Wörthsee   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
2SV Puchheim   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
3DJK München-Pasing   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
4TSV 1882 Landsberg   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
5SC Weßling   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
6SV Inning   :    |   :    |   :    |   :    |   :    |0:000
F-Jugend (U8, Jg. 2012)
Datum: Sonntag, 12. Januar 2020 ab 08:30 Uhr
SpielplanTabelleDokumente
#UhrzeitHeimGastErgebnis
108:30 – 08:40SC Wörthsee:SV Inning1:0
208:41 – 08:51SF Breitbrunn:SV Puchheim3:0
308:52 – 09:02TSV Hechendorf:SC Weßling2:0
409:03 – 09:13SV Puchheim:SC Wörthsee0:0
509:14 – 09:24TSV Hechendorf:SV Inning1:0
609:25 – 09:35SC Weßling:SF Breitbrunn1:4
709:36 – 09:46SC Wörthsee:TSV Hechendorf1:1
809:47 – 09:57SV Puchheim:SC Weßling2:0
909:58 – 10:08SV Inning:SF Breitbrunn2:0
1010:09 – 10:19TSV Hechendorf:SV Puchheim0:3
1110:20 – 10:30SF Breitbrunn:SC Wörthsee2:0
1210:31 – 10:41SC Weßling:SV Inning0:0
1310:42 – 10:52SF Breitbrunn:TSV Hechendorf3:1
1410:53 – 11:03SV Inning:SV Puchheim0:3
1511:04 – 11:14SC Wörthsee:SC Weßling0:1
#VereinSpiel 1Spiel 2Spiel 3Spiel 4Spiel 5ToreDiff.Pt.
1SF Breitbrunn3 : 0 | 34 : 1 | 30 : 2 | 02 : 0 | 33 : 1 | 312:4812
2SV Puchheim0 : 3 | 00 : 0 | 12 : 0 | 33 : 0 | 33 : 0 | 38:3510
3TSV Hechendorf2 : 0 | 31 : 0 | 31 : 1 | 10 : 3 | 01 : 3 | 05:7-27
4SC Wörthsee1 : 0 | 30 : 0 | 11 : 1 | 10 : 2 | 00 : 1 | 02:4-25
5SV Inning0 : 1 | 00 : 1 | 02 : 0 | 30 : 0 | 10 : 3 | 02:5-34
6SC Weßling0 : 2 | 01 : 4 | 00 : 2 | 00 : 0 | 11 : 0 | 32:8-64
G-Jugend (U7, Jg. 2013) Turnier A
Datum: Sonntag, 02. Februar 2020 ab 08:30 Uhr
SpielplanDokumente
#UhrzeitHeimGastErgebnis
108:30 – 08:40SC Wörthsee A:SF Breitbrunn A:
208:41 – 08:51FT München Gern A:FC Grün-Weiß Gröbenzell A:
308:52 – 09:02SV Germering A:SC Weßling A:
409:03 – 09:13FC Grün-Weiß Gröbenzell A:SC Wörthsee A:
509:14 – 09:24SV Germering A:SF Breitbrunn A:
609:25 – 09:35SC Weßling A:FT München Gern A:
709:36 – 09:46SC Wörthsee A:SV Germering A:
809:47 – 09:57FC Grün-Weiß Gröbenzell A:SC Weßling A:
909:58 – 10:08SF Breitbrunn A:FT München Gern A:
1010:09 – 10:19SV Germering A:FC Grün-Weiß Gröbenzell A:
1110:20 – 10:30FT München Gern A:SC Wörthsee A:
1210:31 – 10:41SC Weßling A:SF Breitbrunn A:
1310:42 – 10:52FT München Gern A:SV Germering A:
1410:53 – 11:03SF Breitbrunn A:FC Grün-Weiß Gröbenzell A:
1511:04 – 11:14SC Wörthsee A:SC Weßling A:
G-Jugend (U7, Jg. 2013) Turnier B
Datum: Sonntag, 02. Februar 2020 ab 08:30 Uhr
Spielplan
#UhrzeitHeimGastErgebnis
108:30 – 08:40FC Grün-Weiß Gröbenzell B:SV Germering B:
208:41 – 08:51SF Breitbrunn B:SC Wörthsee B:
308:52 – 09:02SC Weßling B:FT München Gern B:
409:03 – 09:13SC Wörthsee B:FC Grün-Weiß Gröbenzell B:
509:14 – 09:24SC Weßling B:SV Germering B:
609:25 – 09:35FT München Gern B:SF Breitbrunn B:
709:36 – 09:46FC Grün-Weiß Gröbenzell B:SC Weßling B:
809:47 – 09:57SC Wörthsee B:FT München Gern B:
909:58 – 10:08SV Germering B:SF Breitbrunn B:
1010:09 – 10:19SC Weßling B:SC Wörthsee B:
1110:20 – 10:30SF Breitbrunn B:FC Grün-Weiß Gröbenzell B:
1210:31 – 10:41FT München Gern B:SV Germering B:
1310:42 – 10:52SF Breitbrunn B:SC Weßling B:
1410:53 – 11:03SV Germering B:SC Wörthsee B:
1511:04 – 11:14FC Grün-Weiß Gröbenzell B:FT München Gern B: