HomeFußball – Termine

Fußball

Termine





Mai 2017

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
KW 18 1
2
3
18:00 – 19:15
SC Wörthsee-FC Weil, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.02 Zugspitze Nord
4
5
18:00 – 19:25
SC Wörthsee-(SG) FC Landsberied/SV Adelshofen/TSV Jesenwang, Meisterschaften, U 15 (C-Jun.) KK Zugspitze Nord
18:00 – 19:15
TSV 1882 Landsberg 2- (SC Wörthsee 2 zg.), Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.05 Zugspitze Nord n. A.
18:00 – 19:00
SV Adelshofen-N. 2-SC Wörthsee 3, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.15 Zugspitze Nord RR
6
10:45 – 12:00
SG Scheuring/Egling/Schwabhausen-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.02 Zugspitze Nord
11:00 – 12:00
SC Wörthsee-VfL Kaufering, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.01Zugspitze Nord RR
11:00 – 11:50
SC Wörthsee 2-TSV 1882 Landsberg 4, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.05 Zugspitze Nord RR
14:00 – 15:35
SG Walleshausen/Egling-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 17 (B-Jun.) Gr.02 Zugspitze Nord
18:30 – 20:15
FC Eichenau-SG Inning/Wörthsee, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KK Zugspitze Nord
7
13:00 – 14:45
SV Inning/A. II-SC Wörthsee III, Meisterschaften, 241 C-Klasse 2
15:00 – 16:45
TSV Pentenried-SC Wörthsee, Meisterschaften, 222 A-Klasse 2
15:00 – 16:45
SV Althegnenberg-SC Wörthsee II, Meisterschaften, 246 C-Klasse 1
KW 19 8
9
17:30 – 18:30
SC Wörthsee 2-SpFrd Windach, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.03 Zugspitze Nord RR
17:30 – 18:20
SpVgg Wildenroth-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.01 Zugspitze Nord RR
18:30 – 19:55
TSV 1882 Landsberg-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 15 (C-Jun.) KK Zugspitze Nord
19:00 – 20:45
SpVgg Wildenroth-SG Inning/Wörthsee, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KK Zugspitze Nord
10
18:00 – 19:15
SC Wörthsee-SpFrd Windach, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.02Zugspitze Nord
19:00 – 20:35
SpFrd Windach-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 17 (B-Jun.) Gr.02Zugspitze Nord
11
12
16:30 – 17:30
SC Wörthsee 2-FC Greifenberg 3, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.03 Zugspitze Nord RR
18:00 – 19:25
SC Wörthsee-FT J. Landsberg, Meisterschaften, U 15 (C-Jun.) KK Zugspitze Nord
18:00 – 19:15
SC Wörthsee-FV Walleshausen, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.02 Zugspitze Nord
13
09:30 – 10:20
SC Wörthsee-FC Penzing, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.01 Zugspitze Nord RR
09:30 – 10:20
SV Inning/A. 2-SC Wörthsee 2, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.05 Zugspitze Nord RR
11:00 – 12:00
SV Prittriching-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.01 Zugspitze Nord RR
11:30 – 12:45
SC Wessling 2- (SC Wörthsee 2 zg.), Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.05 Zugspitze Nord n. A.
13:00 – 14:35
(SG) SV Igling/SV Erpfting-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 17 (B-Jun.) Gr.02 Zugspitze Nord
14
10:30 – 12:15
SG Inning/Wörthsee-JFG Amperspitz, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KK Zugspitze Nord
12:30 – 14:15
SC Wörthsee III-SV Puchheim II, Meisterschaften, 241 C-Klasse 2
14:15 – 16:00
SC Wörthsee-SV Puchheim, Meisterschaften, 222 A-Klasse 2
16:00 – 17:45
SC Wörthsee II-SC Malching II, Meisterschaften, 246 C-Klasse 1
KW 20 15
16
17:00 – 17:50
SC Wörthsee 2-FSV Eching a. A. 2, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.05 Zugspitze Nord RR
17
17:30 – 18:30
SC Wörthsee 2-VfL Kaufering 3, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.03 Zugspitze Nord RR
17:30 – 18:30
SC Wörthsee 3-TV Stockdorf 2, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.15 Zugspitze Nord RR
19:30 – 21:15
SG Inning/Wörthsee-SC Maisach, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KK Zugspitze Nord
18
19:00 – 20:35
TSV 1882 Landsberg-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 17 (B-Jun.) Gr.02 Zugspitze Nord
19
18:00 – 19:15
(SC Wörthsee 2 zg.)-JFG Amperspitz 5, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.05 Zugspitze Nord n. A.
19:00 – 20:45
TSV Moorenweis-SG Inning/Wörthsee, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KK Zugspitze Nord
19:30 – 21:05
SC Wörthsee- (1. SC Gröbenzell 3 zg.), Meisterschaften, U 17 (B-Jun.) Gr.02 Zugspitze Nord
20
09:30 – 10:30
SC Wörthsee 3-SC Olching 4, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.15 Zugspitze Nord RR
10:30 – 11:45
FC Weil-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.02 Zugspitze Nord
11:30 – 12:55
FC Emmering-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 15 (C-Jun.) KK Zugspitze Nord
21
10:30 – 11:30
SC Wessling-SC Wörthsee 2, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.03Zugspitze Nord RR
13:15 – 15:00
SV Kottgeisering II-SC Wörthsee II, Meisterschaften, 246 C-Klasse 1
13:15 – 15:00
SpFr Breitbrunn II-SC Wörthsee III, Meisterschaften, 241 C-Klasse 2
15:00 – 16:45
SpFr Breitbrunn-SC Wörthsee, Meisterschaften, 222 A-Klasse 2
KW 21 22
17:30 – 18:20
FC Greifenberg-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.01 Zugspitze Nord RR
23
16:30 – 17:20
SV Mammendorf 2-SC Wörthsee 2, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.05 Zugspitze Nord RR
18:00 – 19:00
TSV Geiselbull. 3-SC Wörthsee 3, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.)Gr.15 Zugspitze Nord RR
24
18:30 – 19:45
JFG Amperspitz 2-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.02 Zugspitze Nord
19:00 – 20:25
SC Wörthsee-SG FC Penzing, Meisterschaften, U 15 (C-Jun.) KK Zugspitze Nord
19:30 – 21:05
SC Wörthsee-SV Prittriching, Meisterschaften, U 17 (B-Jun.) Gr.02 Zugspitze Nord
Heute 25
26
18:00 – 19:25
SC Wörthsee-SC Unterpfaffenhofen 2, Meisterschaften, U 15 (C-Jun.) KK Zugspitze Nord
27
09:30 – 10:20
SC Wörthsee-SpFrd Windach, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.01Zugspitze Nord RR
10:30 – 11:45
SC Wörthsee-SV Prittriching, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.02 Zugspitze Nord
10:30 – 11:45
TSV Türkenfeld- (SC Wörthsee 2 zg.), Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.05 Zugspitze Nord n. A.
11:00 – 12:00
SC Wörthsee-FC Scheuring, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.01 Zugspitze Nord RR
11:00 – 11:50
SC Wörthsee 2-FC Weil, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.05 Zugspitze Nord RR
14:15 – 15:50
TV 1911 Stockdorf 2 n.A.-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 17 (B-Jun.) Gr.02 Zugspitze Nord
28
10:30 – 12:15
SG Inning/Wörthsee-(SG) FC Weil, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.)KK Zugspitze Nord
12:00 – 13:00
SC Unterpfaffenhofen 4-SC Wörthsee 3, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.15 Zugspitze Nord RR
12:30 – 14:15
SC Wörthsee III-GW Gröbenzell II, Meisterschaften, 241 C-Klasse2
14:15 – 16:00
SC Wörthsee-TSV Herrsching II, Meisterschaften, 222 A-Klasse 2
KW 22 29
30
31
18:00 – 19:15
SC Wörthsee-TSV Geltendorf, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.02 Zugspitze Nord
18:00 – 19:00
SC Wörthsee-TSV Moorenweis, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.01 Zugspitze Nord RR



2017 KW 21

Montag
22. Mai
Dienstag
23. Mai
Mittwoch
24. Mai
Donnerstag
25. Mai
Freitag
26. Mai
Samstag
27. Mai
Sonntag
28. Mai
17:30 – 18:20
FC Greifenberg-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.01 Zugspitze Nord RR
16:30 – 17:20
SV Mammendorf 2-SC Wörthsee 2, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.05 Zugspitze Nord RR
18:00 – 19:00
TSV Geiselbull. 3-SC Wörthsee 3, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.)Gr.15 Zugspitze Nord RR
18:30 – 19:45
JFG Amperspitz 2-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.02 Zugspitze Nord
19:00 – 20:25
SC Wörthsee-SG FC Penzing, Meisterschaften, U 15 (C-Jun.) KK Zugspitze Nord
19:30 – 21:05
SC Wörthsee-SV Prittriching, Meisterschaften, U 17 (B-Jun.) Gr.02 Zugspitze Nord
Heute
18:00 – 19:25
SC Wörthsee-SC Unterpfaffenhofen 2, Meisterschaften, U 15 (C-Jun.) KK Zugspitze Nord
09:30 – 10:20
SC Wörthsee-SpFrd Windach, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.01Zugspitze Nord RR
10:30 – 11:45
SC Wörthsee-SV Prittriching, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.02 Zugspitze Nord
10:30 – 11:45
TSV Türkenfeld- (SC Wörthsee 2 zg.), Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.05 Zugspitze Nord n. A.
11:00 – 12:00
SC Wörthsee-FC Scheuring, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.01 Zugspitze Nord RR
11:00 – 11:50
SC Wörthsee 2-FC Weil, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.05 Zugspitze Nord RR
14:15 – 15:50
TV 1911 Stockdorf 2 n.A.-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 17 (B-Jun.) Gr.02 Zugspitze Nord
10:30 – 12:15
SG Inning/Wörthsee-(SG) FC Weil, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.)KK Zugspitze Nord
12:00 – 13:00
SC Unterpfaffenhofen 4-SC Wörthsee 3, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.15 Zugspitze Nord RR
12:30 – 14:15
SC Wörthsee III-GW Gröbenzell II, Meisterschaften, 241 C-Klasse2
14:15 – 16:00
SC Wörthsee-TSV Herrsching II, Meisterschaften, 222 A-Klasse 2



Donnerstag, 25. Mai 2017

Heute




Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren:
Allgemein: webcal://www.sc-woerthsee.de/data/rest/icalendar/allgemein.ics
Freizeitsport: webcal://www.sc-woerthsee.de/data/rest/icalendar/freizeitsport.ics
Fußball: webcal://www.sc-woerthsee.de/data/rest/icalendar/fussball.ics
Hallenballsport: webcal://www.sc-woerthsee.de/data/rest/icalendar/hallenballsport.ics
Handball: webcal://www.sc-woerthsee.de/data/rest/icalendar/handball.ics
Judo: webcal://www.sc-woerthsee.de/data/rest/icalendar/judo.ics
Jugendfußball: webcal://www.sc-woerthsee.de/data/rest/icalendar/jugendfussball.ics
Tischtennis: webcal://www.sc-woerthsee.de/data/rest/icalendar/tischtennis.ics
Volleyball: webcal://www.sc-woerthsee.de/data/rest/icalendar/volleyball.ics
Beginn: 03. Mai 2017 18:00 Uhr
Ende: 03. Mai 2017 19:15 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 1,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 05. Mai 2017 18:00 Uhr
Ende: 05. Mai 2017 19:25 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 05. Mai 2017 18:00 Uhr
Ende: 05. Mai 2017 19:00 Uhr
Ort: Sportplatz Adelshofen, Platz 2,Sportplatzweg 8,82276 Adelshofen
Beginn: 06. Mai 2017 10:45 Uhr
Ende: 06. Mai 2017 12:00 Uhr
Ort: Sportzentrum Egling, Platz 1,Badstr. 26,86492 Egling
Beginn: 06. Mai 2017 11:00 Uhr
Ende: 06. Mai 2017 12:00 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 06. Mai 2017 11:00 Uhr
Ende: 06. Mai 2017 11:50 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 06. Mai 2017 14:00 Uhr
Ende: 06. Mai 2017 15:35 Uhr
Ort: Sportplatz Walleshausen, Platz 1,Jahnstr. 2,82269 Walleshausen
Beginn: 06. Mai 2017 18:30 Uhr
Ende: 06. Mai 2017 20:15 Uhr
Ort: Sportzentrum Eichenau, Platz 1,Budrio-Allee 1,82223 Eichenau
Beginn: 07. Mai 2017 13:00 Uhr
Ende: 07. Mai 2017 14:45 Uhr
Ort: Sportzentrum Inning,Schornstr. 3,82266 Inning a. Ammersee
Beginn: 07. Mai 2017 15:00 Uhr
Ende: 07. Mai 2017 16:45 Uhr
Ort: Sportplatz Pentenried, Platz 2,Am Römerfeld 7,82349 Pentenried
Beginn: 07. Mai 2017 15:00 Uhr
Ende: 07. Mai 2017 16:45 Uhr
Ort: Sportzentrum Althegnenberg, Platz 2,Bürgermeister-Widemann-Str. 8,82278 Althegnenberg
Beginn: 09. Mai 2017 17:30 Uhr
Ende: 09. Mai 2017 18:30 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 09. Mai 2017 17:30 Uhr
Ende: 09. Mai 2017 18:20 Uhr
Ort: Sportzentrum Grafrath, Platz 1,Mauerner Str. 16,82284 Grafrath
Beginn: 09. Mai 2017 18:30 Uhr
Ende: 09. Mai 2017 19:55 Uhr
Ort: 3C-Sportpark Feld 1,Emmy-Noether-Str. 1,86899 Landsberg am Lech
Beginn: 09. Mai 2017 19:00 Uhr
Ende: 09. Mai 2017 20:45 Uhr
Ort: Sportzentrum Grafrath, Platz 1,Mauerner Str. 16,82284 Grafrath
Beginn: 10. Mai 2017 18:00 Uhr
Ende: 10. Mai 2017 19:15 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 1,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 10. Mai 2017 19:00 Uhr
Ende: 10. Mai 2017 20:35 Uhr
Ort: Sportzentrum Utting,Auraystr.,86919 Utting
Beginn: 12. Mai 2017 16:30 Uhr
Ende: 12. Mai 2017 17:30 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 12. Mai 2017 18:00 Uhr
Ende: 12. Mai 2017 19:25 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 12. Mai 2017 18:00 Uhr
Ende: 12. Mai 2017 19:15 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 1,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 13. Mai 2017 09:30 Uhr
Ende: 13. Mai 2017 10:20 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 13. Mai 2017 09:30 Uhr
Ende: 13. Mai 2017 10:20 Uhr
Ort: Alter Sportplatz Inning,Sportweg,82266 Inning a. Ammersee
Beginn: 13. Mai 2017 11:00 Uhr
Ende: 13. Mai 2017 12:00 Uhr
Ort: Sportanlage Prittriching, Kleinfeld,Lechstr. 16,86931 Prittriching
Beginn: 13. Mai 2017 13:00 Uhr
Ende: 13. Mai 2017 14:35 Uhr
Ort: Sportanlage Igling, Platz 1,Schloßstr. 8,86859 Igling
Beginn: 14. Mai 2017 10:30 Uhr
Ende: 14. Mai 2017 12:15 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 1,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 14. Mai 2017 12:30 Uhr
Ende: 14. Mai 2017 14:15 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 1,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 14. Mai 2017 14:15 Uhr
Ende: 14. Mai 2017 16:00 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 1,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 14. Mai 2017 16:00 Uhr
Ende: 14. Mai 2017 17:45 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 1,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 16. Mai 2017 17:00 Uhr
Ende: 16. Mai 2017 17:50 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 17. Mai 2017 17:30 Uhr
Ende: 17. Mai 2017 18:30 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 17. Mai 2017 17:30 Uhr
Ende: 17. Mai 2017 18:30 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 17. Mai 2017 19:30 Uhr
Ende: 17. Mai 2017 21:15 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 1,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 18. Mai 2017 19:00 Uhr
Ende: 18. Mai 2017 20:35 Uhr
Ort: 3C-Sportpark Feld 2,Emmy-Noether-Str. 1,86899 Landsberg am Lech
Beginn: 19. Mai 2017 19:00 Uhr
Ende: 19. Mai 2017 20:45 Uhr
Ort: Sportanlage Moorenweis, Platz 1,Jahnstr. 18,82272 Moorenweis
Beginn: 20. Mai 2017 09:30 Uhr
Ende: 20. Mai 2017 10:30 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 20. Mai 2017 10:30 Uhr
Ende: 20. Mai 2017 11:45 Uhr
Ort: Sportanlage Weil, Platz 1,Sportplatzstr. 1,86947 Weil
Beginn: 20. Mai 2017 11:30 Uhr
Ende: 20. Mai 2017 12:55 Uhr
Ort: Amperhalle/Bürgerhaus, Kunstrasen,Lauscherwörth 5,82275 Emmering
Beginn: 21. Mai 2017 10:30 Uhr
Ende: 21. Mai 2017 11:30 Uhr
Ort: Sportanlage Weßling, Platz 3,Meillinger Weg 24,82234 Weßling
Beginn: 21. Mai 2017 13:15 Uhr
Ende: 21. Mai 2017 15:00 Uhr
Ort: Sportplatz Kottgeisering, Platz 1,Jesenwanger Str. 19,82288 Kottgeisering
Beginn: 21. Mai 2017 13:15 Uhr
Ende: 21. Mai 2017 15:00 Uhr
Ort: Sportplatz Breitbrunn, Platz 1,Herrschinger Str.,82211 Breitbrunn
Beginn: 21. Mai 2017 15:00 Uhr
Ende: 21. Mai 2017 16:45 Uhr
Ort: Sportplatz Breitbrunn, Platz 1,Herrschinger Str.,82211 Breitbrunn
Beginn: 22. Mai 2017 17:30 Uhr
Ende: 22. Mai 2017 18:20 Uhr
Ort: Sportanlage Greifenberg, Platz 2,Theresienbad 4,86926 Greifenberg
Beginn: 23. Mai 2017 16:30 Uhr
Ende: 23. Mai 2017 17:20 Uhr
Ort: Sportplatz am Jahnweg, Kleinfeld,Jahnweg 9,82291 Mammendorf
Beginn: 23. Mai 2017 18:00 Uhr
Ende: 23. Mai 2017 19:00 Uhr
Ort: Sportanlage Schulstraße, Platz 2,Schulstr. 12,82140 Olching
Beginn: 24. Mai 2017 18:30 Uhr
Ende: 24. Mai 2017 19:45 Uhr
Ort: Sportplatz Esting,Pestalozzistr.,82140 Neu-Esting
Beginn: 24. Mai 2017 19:00 Uhr
Ende: 24. Mai 2017 20:25 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 1,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 24. Mai 2017 19:30 Uhr
Ende: 24. Mai 2017 21:05 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 26. Mai 2017 18:00 Uhr
Ende: 26. Mai 2017 19:25 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 27. Mai 2017 09:30 Uhr
Ende: 27. Mai 2017 10:20 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 27. Mai 2017 10:30 Uhr
Ende: 27. Mai 2017 11:45 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 1,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 27. Mai 2017 11:00 Uhr
Ende: 27. Mai 2017 12:00 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 27. Mai 2017 11:00 Uhr
Ende: 27. Mai 2017 11:50 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 27. Mai 2017 14:15 Uhr
Ende: 27. Mai 2017 15:50 Uhr
Ort: Sportanlage Stockdorf, Platz 1,Maria-Eich-Str. 25,82131 Stockdorf
Beginn: 28. Mai 2017 10:30 Uhr
Ende: 28. Mai 2017 12:15 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 1,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 28. Mai 2017 12:00 Uhr
Ende: 28. Mai 2017 13:00 Uhr
Ort: Sportanlage Unterpfaffenhofen, Platz 2,Bertha-von-Suttner- Str. 3,82110 Germering
Beginn: 28. Mai 2017 12:30 Uhr
Ende: 28. Mai 2017 14:15 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 1,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 28. Mai 2017 14:15 Uhr
Ende: 28. Mai 2017 16:00 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 1,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 31. Mai 2017 18:00 Uhr
Ende: 31. Mai 2017 19:15 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 1,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 31. Mai 2017 18:00 Uhr
Ende: 31. Mai 2017 19:00 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
< Schließen [esc] Herunterladen >