HomeFußball – Termine

Fußball

Termine





Juni 2018

Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
1
2
3
13:15 – 15:00
FC Emmering II-SC Wörthsee, Meisterschaften, 222 A-Klasse 2
15:00 – 16:45
FV Walleshausen-SC Wörthsee II, Meisterschaften, 231 B-Klasse 1
KW 23 4
5
18:00 – 19:00
FV Walleshausen-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.01 Nord VR
6
18:30 – 20:00
SC Wörthsee-TSV Schondorf/A., Freundschaftsspiele, U 17 (B-Jun.) Gr.02 Zugspitze Nord
19:00 – 20:15
TSV Gilching/A. 2-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.03 Zugspitze Nord
19:30 – 21:15
SC Wörthsee-TSV FFB West, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) Gr.01 Zugspitze Nord
7
18:00 – 19:00
FC Scheuring-SC Wörthsee 2, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.05 Nord VR
8
17:00 – 17:50
SC Wörthsee 2-SpFrd Windach 2, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.04 Nord VR
18:00 – 19:15
SC Wörthsee 2-TSV 1882 Landsberg 3, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.05 Zugspitze Nord n. A.
19:00 – 20:35
(SG) Walleshausen/Egling/Geltendorf-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 17 (B-Jun.) Gr.02 Zugspitze Nord
19:30 – 21:15
SC Wörthsee-TSV Türkenfeld, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) Gr.01 Zugspitze Nord
9
10:30 – 11:20
TSV Schondorf/A.-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.01 Nord VR
10
10:30 – 12:15
(SG) Inning/Eching/Breitbrunn-FC Emmering, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) KK Zugspitze Nord
KW 24 11
12
13
18:00 – 19:15
SG Scheuring /Egling/Walleshausen 2-SC Wörthsee 2, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.05 Zugspitze Nord n. A.
18:30 – 19:45
SC Wörthsee-SG Wildenroth, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.03Zugspitze Nord
19:00 – 20:45
SC Wörthsee- (SV Lochhausen), Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) Gr.01 Zugspitze Nord
14
15
18:00 – 19:35
SC Wörthsee-(SG) SV Althegnenberg, Meisterschaften, U 17 (B-Jun.) Gr.02 Zugspitze Nord
16
09:30 – 10:30
SC Wörthsee 2-TSV 1882 Landsberg 5, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.05 Nord VR
09:30 – 10:20
VfL Kaufering 2-SC Wörthsee 2, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.04 Nord VR
11:00 – 11:50
SC Wörthsee-SV Igling, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.01 Nord VR
13:30 – 13:51
SC Wessling-SC Wörthsee, Turniere, U 11 (E-Jun.) Gr.01 Nord VR
14:20 – 14:41
FT Starnberg 09-SC Wörthsee, Turniere, U 11 (E-Jun.) Gr.01 NordVR
15:10 – 15:31
SC Wörthsee-TSV Gilching/A., Turniere, U 11 (E-Jun.) Gr.01 NordVR
15:30 – 17:15
FC Penzing-(SG) Inning/Eching/Breitbrunn, Meisterschaften, U 19(A-Jun.) KK Zugspitze Nord
15:30 – 17:15
TSV Pentenried-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 19 (A-Jun.) Gr.01 Zugspitze Nord
17
KW 25 18
19
18:30 – 19:45
SC Wörthsee-SG Inning/Eching/Breitbrunn, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.03 Zugspitze Nord
20
21
18:00 – 19:00
SC Wessling-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.01 Nord VR
22
23
09:30 – 10:20
SV Althegnenberg-SC Wörthsee 2, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.04 Nord VR
11:00 – 11:50
SC Wörthsee-SC Wessling, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.01 Nord VR
12:45 – 14:00
Gautinger SC e.V. 2-SC Wörthsee 2, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.05 Zugspitze Nord n. A.
13:30 – 14:45
JFG Amperspitz 2-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.03 Zugspitze Nord
24
KW 26 Heute 25
17:30 – 18:30
SpFrd Windach-SC Wörthsee 2, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.05 Nord VR
26
18:00 – 19:00
SC Wörthsee-FT J. Landsberg, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.01 Nord VR
27
28
29
17:00 – 17:50
SC Wörthsee 2-TSV 1882 Landsberg 3, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.04 Nord VR
30
09:30 – 10:30
SC Wörthsee 2-TSV Moorenweis 2, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.05 Nord VR
10:30 – 11:45
SC Wörthsee 2-VfL Kaufering 2, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.05 Zugspitze Nord n. A.
10:30 – 11:45
SC Wörthsee-FC Emmering 2, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.03Zugspitze Nord
11:00 – 11:50
TSV 1882 Landsberg-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.01 Nord VR



2018 KW 26

Montag
25. Jun
Dienstag
26. Jun
Mittwoch
27. Jun
Donnerstag
28. Jun
Freitag
29. Jun
Samstag
30. Jun
Sonntag
01. Jul
Heute
17:30 – 18:30
SpFrd Windach-SC Wörthsee 2, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.05 Nord VR
18:00 – 19:00
SC Wörthsee-FT J. Landsberg, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.01 Nord VR
17:00 – 17:50
SC Wörthsee 2-TSV 1882 Landsberg 3, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.04 Nord VR
09:30 – 10:30
SC Wörthsee 2-TSV Moorenweis 2, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.05 Nord VR
10:30 – 11:45
SC Wörthsee 2-VfL Kaufering 2, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.05 Zugspitze Nord n. A.
10:30 – 11:45
SC Wörthsee-FC Emmering 2, Meisterschaften, U 13 (D-Jun.) Gr.03Zugspitze Nord
11:00 – 11:50
TSV 1882 Landsberg-SC Wörthsee, Meisterschaften, U 09 (F-Jun.) Gr.01 Nord VR



Montag, 25. Juni 2018

Heute
17:30 – 18:30
SpFrd Windach-SC Wörthsee 2, Meisterschaften, U 11 (E-Jun.) Gr.05 Nord VR
Kalender: Fußball
Ort: Sportanlage Windach, Platz 1,Jahnstr. 1,86949 Windach




Termine des SC Wörthsee in Ihrem Kalenderprogramm abonnieren:
Allgemein: webcal://www.sc-woerthsee.de/data/rest/icalendar/allgemein.ics
Freizeitsport: webcal://www.sc-woerthsee.de/data/rest/icalendar/freizeitsport.ics
Fußball: webcal://www.sc-woerthsee.de/data/rest/icalendar/fussball.ics
Judo: webcal://www.sc-woerthsee.de/data/rest/icalendar/judo.ics
Tischtennis: webcal://www.sc-woerthsee.de/data/rest/icalendar/tischtennis.ics
Handball: webcal://www.sc-woerthsee.de/data/rest/icalendar/handball.ics
Volleyball: webcal://www.sc-woerthsee.de/data/rest/icalendar/volleyball.ics
Jugendfußball: webcal://www.sc-woerthsee.de/data/rest/icalendar/jugendfussball.ics
Hallenballsport: webcal://www.sc-woerthsee.de/data/rest/icalendar/hallenballsport.ics
Ballzwerge: webcal://www.sc-woerthsee.de/data/rest/icalendar/ballzwerge.ics
Beginn: 03. Juni 2018 13:15 Uhr
Ende: 03. Juni 2018 15:00 Uhr
Ort: Hölzlstadion,Am Sportplatz 1,82275 Emmering
Beginn: 03. Juni 2018 15:00 Uhr
Ende: 03. Juni 2018 16:45 Uhr
Ort: Sportplatz Walleshausen, Platz 1,Jahnstr. 2,82269 Geltendorf
Beginn: 05. Juni 2018 18:00 Uhr
Ende: 05. Juni 2018 19:00 Uhr
Ort: Sportplatz Walleshausen, Platz 2,Jahnstr. 2,82269 Geltendorf
Beginn: 06. Juni 2018 18:30 Uhr
Ende: 06. Juni 2018 20:00 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 06. Juni 2018 19:00 Uhr
Ende: 06. Juni 2018 20:15 Uhr
Ort: Sportanlage Gilching, Platz 2 (U13),Talhofstr. 13,82205 Gilching
Beginn: 06. Juni 2018 19:30 Uhr
Ende: 06. Juni 2018 21:15 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 1,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 07. Juni 2018 18:00 Uhr
Ende: 07. Juni 2018 19:00 Uhr
Ort: Sportplatz Scheuring, Platz 2,Buchenweg 9,86937 Scheuring
Beginn: 08. Juni 2018 17:00 Uhr
Ende: 08. Juni 2018 17:50 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 08. Juni 2018 18:00 Uhr
Ende: 08. Juni 2018 19:15 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 08. Juni 2018 19:00 Uhr
Ende: 08. Juni 2018 20:35 Uhr
Ort: Sportplatz Walleshausen, Platz 1,Jahnstr. 2,82269 Geltendorf
Beginn: 08. Juni 2018 19:30 Uhr
Ende: 08. Juni 2018 21:15 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 09. Juni 2018 10:30 Uhr
Ende: 09. Juni 2018 11:20 Uhr
Ort: Sportzentrum Schondorf, Platz 2,Bergstr. 4,86938 Schondorf amAmmersee
Beginn: 10. Juni 2018 10:30 Uhr
Ende: 10. Juni 2018 12:15 Uhr
Ort: Sportzentrum Inning,Schornstr. 3,82266 Inning a. Ammersee
Beginn: 13. Juni 2018 18:00 Uhr
Ende: 13. Juni 2018 19:15 Uhr
Ort: Sportzentrum Egling, Platz 1,Badstr. 26,86492 Egling a.d.Paar
Beginn: 13. Juni 2018 18:30 Uhr
Ende: 13. Juni 2018 19:45 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 1,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 13. Juni 2018 19:00 Uhr
Ende: 13. Juni 2018 20:45 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 15. Juni 2018 18:00 Uhr
Ende: 15. Juni 2018 19:35 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 16. Juni 2018 09:30 Uhr
Ende: 16. Juni 2018 10:30 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 16. Juni 2018 09:30 Uhr
Ende: 16. Juni 2018 10:20 Uhr
Ort: Sportzentrum Platz 5 9:9 Feld,Bayernstr. 17,86916 Kaufering
Beginn: 16. Juni 2018 11:00 Uhr
Ende: 16. Juni 2018 11:50 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 16. Juni 2018 13:30 Uhr
Ende: 16. Juni 2018 13:51 Uhr
Ort: Sportanlage Weßling, Platz 1,Meilinger Weg 24,82234 Weßling
Beginn: 16. Juni 2018 14:20 Uhr
Ende: 16. Juni 2018 14:41 Uhr
Ort: Sportanlage Weßling, Platz 1,Meilinger Weg 24,82234 Weßling
Beginn: 16. Juni 2018 15:10 Uhr
Ende: 16. Juni 2018 15:31 Uhr
Ort: Sportanlage Weßling, Platz 1,Meilinger Weg 24,82234 Weßling
Beginn: 16. Juni 2018 15:30 Uhr
Ende: 16. Juni 2018 17:15 Uhr
Ort: Sportpark Penzing, Platz 1,Am Unteren Stein 7,86929 Penzing
Beginn: 16. Juni 2018 15:30 Uhr
Ende: 16. Juni 2018 17:15 Uhr
Ort: Sportplatz Pentenried, Platz 1,Am Römerfeld 7,82349 Pentenried
Beginn: 19. Juni 2018 18:30 Uhr
Ende: 19. Juni 2018 19:45 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 1,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 21. Juni 2018 18:00 Uhr
Ende: 21. Juni 2018 19:00 Uhr
Ort: Sportanlage Weßling, Platz 3,Meilinger Weg 24,82234 Weßling
Beginn: 23. Juni 2018 09:30 Uhr
Ende: 23. Juni 2018 10:20 Uhr
Ort: Sportzentrum Althegnenberg, Platz 2,Bürgermeister-Widemann-Str. 8,82278 Althegnenberg
Beginn: 23. Juni 2018 11:00 Uhr
Ende: 23. Juni 2018 11:50 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 23. Juni 2018 12:45 Uhr
Ende: 23. Juni 2018 14:00 Uhr
Ort: WürmArena, Platz 1,Leutstettener Str. 50,82131 Gauting
Beginn: 23. Juni 2018 13:30 Uhr
Ende: 23. Juni 2018 14:45 Uhr
Ort: Sportplatz Esting,Pestalozzistr.,82140 Olching
Beginn: 25. Juni 2018 17:30 Uhr
Ende: 25. Juni 2018 18:30 Uhr
Ort: Sportanlage Windach, Platz 1,Jahnstr. 1,86949 Windach
Beginn: 26. Juni 2018 18:00 Uhr
Ende: 26. Juni 2018 19:00 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 29. Juni 2018 17:00 Uhr
Ende: 29. Juni 2018 17:50 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 30. Juni 2018 09:30 Uhr
Ende: 30. Juni 2018 10:30 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 30. Juni 2018 10:30 Uhr
Ende: 30. Juni 2018 11:45 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 2,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 30. Juni 2018 10:30 Uhr
Ende: 30. Juni 2018 11:45 Uhr
Ort: Sportgelände Etterschlag, Platz 1,Etterschlager Str. 103,82237 Wörthsee
Beginn: 30. Juni 2018 11:00 Uhr
Ende: 30. Juni 2018 11:50 Uhr
Ort: 3C-Sportpark Feld 3,Emmy-Noether-Str. 1,86899 Landsberg am Lech
< Schließen [esc] Herunterladen >